15 apr 2026
девочки здравствуйте.подскажите пожалуйста 24 недели сделали промежуточное узи сказали что все хорошо а в заключении написано что малый для гестационного срока плод.это очень страшно стоит переживать.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня такое тоже была ,сказали что все с малышкой в порядке ,да маловесная ,но по всем показателям она проходит ,так что не переживайте )
Тоже поставили маловесие это еще по другому называют . У меня 23 недели . Такое ощущение , что всем сейчас такое пишут . Мне узист просто посоветовала есть побольше белка (орехи, рыбу вареную , рис, яйца , творог, молочную продукцию ) . У меня токсикоз был долго и не могла есть такое: думаю из-за этого мне такое поставили
спасибо большое
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


