узи промежуточный.

девочки здравствуйте.подскажите пожалуйста 24 недели сделали промежуточное узи сказали что все хорошо а в заключении написано что малый для гестационного срока плод.это очень страшно стоит переживать.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня такое тоже была ,сказали что все с малышкой в порядке ,да маловесная ,но по всем показателям она проходит ,так что не переживайте )
  • Тоже поставили маловесие это еще по другому называют . У меня 23 недели . Такое ощущение , что всем сейчас такое пишут . Мне узист просто посоветовала есть побольше белка (орехи, рыбу вареную , рис, яйца , творог, молочную продукцию ) . У меня токсикоз был долго и не могла есть такое: думаю из-за этого мне такое поставили
  • спасибо большое
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить