07 jun 2026
Девочки здравствуйте! Может не много глупый вопрос. Назначили половой и физический покой. Скажите физический покой - это не прыгать бегать, поднимать тяжёлое. Или прям нужно лежать, отдыхать. Назначали по причине придлежание хориона.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алина спасибо большое
Алина скажите пожалуйста на какой неделе поднялась плацента?
В вашем случае физический покой: это не бегать, прыгать, не поднимать тяжести, не заниматься спортом, желательно больше сидеть, лежать. Можно только медленную ходьбу с перерывами. Не значит, конечно, что лежать целый день, но стараться побольше
Фемибион, там есть все. до двенадцати недель 1, после 2 до конца кормления грудью. отдельно хорошо, но у каждого витамина должна быть своя дозировка. Витамины это ваша в первую очередь поддержка, я не думаю что вы столько витаминов можете получить из еды, и наче Вам стать слоном , извините не хочу обидеть. там ваша суточная доза, и поверьте витаминами не надо принебригать это строительный материал для ребенка, иначе он все возьмёт из вашего организма и вы просыпаетесь сами, а ведь вы будете нужны как минимум лет до четырнадцати, а Вам будет не до детки вы будете латаль сначало зубы, потом суставы, затем сосуды и т.д. А фундамент если у ребенка будет слабым он будет очень болезненными.к. первые полтора года он быет держаться на том что получил в утробе своей мамы и после в молоке, это его иммунитет.
физический покой-исключение любого спорта, в том числе быстрой ходьбы и бассейна. режим энергосбережения. и так до того, как плацента поднимется. У меня так же. Поставили на первом скрининге. Контроль УЗИ.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


