31 may 2026
Здравствуй 6 недель беременности, как будто бьет только в животе , уже было 3 раза за срок беременности! У кого такое было ? И нормально ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
AniKa* спасибо
Это скорее всего кишки, у меня тоже так, особенно когда поворачиваюсь .
Олеся из матки ! Думаю не кишки !
это газы, кажется что матка, но это не так. Кишечник перестраивается. Малыш еще слишком маленький чтобы его чувствовать.
100% кишки. У меня до сих пор подобное случается. Перестраивается организм, не волнуйтесь. Если сильный дискомфорт, боль, то лучше к врачу сходить. Меня спасает эспумизан, врач разрешила. Самой лучше ничего не принимать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


