Что значит дискомфорт на 6 неделе беременности?

Здравствуй 6 недель беременности, как будто бьет только в животе , уже было 3 раза за срок беременности! У кого такое было ? И нормально ли это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • AniKa* спасибо
  • Это скорее всего кишки, у меня тоже так, особенно когда поворачиваюсь .
  • Олеся из матки ! Думаю не кишки !
  • это газы, кажется что матка, но это не так. Кишечник перестраивается. Малыш еще слишком маленький чтобы его чувствовать.
  • 100% кишки. У меня до сих пор подобное случается. Перестраивается организм, не волнуйтесь. Если сильный дискомфорт, боль, то лучше к врачу сходить. Меня спасает эспумизан, врач разрешила. Самой лучше ничего не принимать.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить