в основная
02 jun 2026Девочки ,такая ситуация ,всю ночь переодически были покалывания с левой стороны ,прям резко кольнет и быстро проходит
В интернете прочитала что возможно связки ,возможно пинки
15.5 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
lolapanola у меня тоже самое только с правой стороны колит рубец тоже колит но по узи всё хорошо 4 мм иногда очень сильно колит прям иголками
Связки, у меня раз-два в неделю колит. Как иголочками. Если боль проходит, не усиливается, не постоянная, без крови, то все хорошо
lolapanola да да как иголочки ,спасибо 🙏🏻
У меня 16 недель и тоже постоянно где-то колит. То справа, то слева. Первое время пугало. А сейчас уже думаю, что так и должно быть) главное, что нет кровеносных выделений и боль не усиливается.
Pişik не переживайте, понимаю, что все пугает, сама такая🥲 Но если пол дня тянет, лучше к врачу на узи
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


