Покалывания
02 jun 2026

Покалывания

Девочки ,такая ситуация ,всю ночь переодически были покалывания с левой стороны ,прям резко кольнет и быстро проходит В интернете прочитала что возможно связки ,возможно пинки 15.5 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • lolapanola у меня тоже самое только с правой стороны колит рубец тоже колит но по узи всё хорошо 4 мм иногда очень сильно колит прям иголками
  • Связки, у меня раз-два в неделю колит. Как иголочками. Если боль проходит, не усиливается, не постоянная, без крови, то все хорошо
  • lolapanola да да как иголочки ,спасибо 🙏🏻
  • У меня 16 недель и тоже постоянно где-то колит. То справа, то слева. Первое время пугало. А сейчас уже думаю, что так и должно быть) главное, что нет кровеносных выделений и боль не усиливается.
  • Pişik не переживайте, понимаю, что все пугает, сама такая🥲 Но если пол дня тянет, лучше к врачу на узи
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить