15 apr 2026
Девочки привет, подскажите пожалуйста, я завтра еду на ктг, и если у меня будет так же как и первое ктг. Малыш шевелиться не будет Я ещё скажу что низ подгягивает, и такое ощущение бывает что щас вот как будто описаюсь. Меня могу положить в больницу или нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Поняла
обязательно поесть надо. с собой воду и перекус
возьмите водичку. мне врач в прошлый раз дала, пока пила стаканчик, ребёнок хорошо пошевелился. результат хороший показал. сказали каждый раз брать воду и пить во время КТГ.
Перед заходом в кабинет сьешьте шоколадку (мне так советовали на ктг)
должны сделать обследование если всё хорошо то отпустят если нет то оставят
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


