Что ждать от КТГ: советы будущим мамам

Девочки привет, подскажите пожалуйста, я завтра еду на ктг, и если у меня будет так же как и первое ктг. Малыш шевелиться не будет Я ещё скажу что низ подгягивает, и такое ощущение бывает что щас вот как будто описаюсь. Меня могу положить в больницу или нет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Поняла
  • обязательно поесть надо. с собой воду и перекус
  • возьмите водичку. мне врач в прошлый раз дала, пока пила стаканчик, ребёнок хорошо пошевелился. результат хороший показал. сказали каждый раз брать воду и пить во время КТГ.
  • Перед заходом в кабинет сьешьте шоколадку (мне так советовали на ктг)
  • должны сделать обследование если всё хорошо то отпустят если нет то оставят
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить