15 apr 2026
Добрый день! Собираем сумки, подскажите, пожалуйста, что в какую класть? ☺️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Карина мне не до помады было хоть о ней мечтала сил небыло мазать.потом замучалась с этими трещанами.
3 сумки, 1) для родов (документы ,гигиена, для малыша) 2)после родов 3) все для малыша
Спасибо вам большое 🙏
Вот нашла прям близкую, что я брала на первые роды) но там уже по ситуации, что то могут довезти муж/родственники)
Какой-то перекус в род блок лучше взять с собой. Я тоже думала, что не надо и очень сильно пожалела. Потому что в род блок спустили до обеда(там не кормят) с собой ничего не было, а схватки у меня были 15 часов и сил не было никаких я бы с радостью что-то съела. В итоге покушать у меня получилось только спустя сутки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


