Сумки в роддом

Добрый день! Собираем сумки, подскажите, пожалуйста, что в какую класть? ☺️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Карина мне не до помады было хоть о ней мечтала сил небыло мазать.потом замучалась с этими трещанами.
  • 3 сумки, 1) для родов (документы ,гигиена, для малыша) 2)после родов 3) все для малыша
  • Спасибо вам большое 🙏
  • Вот нашла прям близкую, что я брала на первые роды) но там уже по ситуации, что то могут довезти муж/родственники)
  • Какой-то перекус в род блок лучше взять с собой. Я тоже думала, что не надо и очень сильно пожалела. Потому что в род блок спустили до обеда(там не кормят) с собой ничего не было, а схватки у меня были 15 часов и сил не было никаких я бы с радостью что-то съела. В итоге покушать у меня получилось только спустя сутки
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить