31 mar 2026
Девочки может кто то второй раз или много бывал в роддоме ,подскажите ,заказала одну тарелку глубокую ,другую плоскую и кружку пластмассовые,так как много в каких больницах запрещают хрупкую посуду ,можно ли взять ложку и вилку не пластмассовые ,а железные ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте, я лежала в стационаре, и там на первом этаже роддом, получается, девочки лежат в патологии беременных, потом их по необходимости переводят на первый этаж рожать вообще никаких ограничений нет в посуде. у всех обычная была из дома главное да, 2 тарелки тк в обед у них 2 блюда у меня была ложка из дома мне вообще никто ничего не говорил и правил тоже не озвучивали
Сейчас лежу в стационаре, взяла из дома тарелку глубокую, плоскую (обычные) и ложку со стаканом. Да и у всех такой же набор, судя по наблюдениям). Плюс мы моем свою посуду сами, поэтому возьмите лучше еще и губку)
у нас в одноразовых контейнерах еду подают, что в роддоме, что на сохранении когда лежала. с собой только ложку и кружку брала
Я на 30-й неделе, уточняла: у нас пускают металл - ложку и вилку, нож нельзя. Но правила разные, лучше позвонить в приёмное 📞 Пластик неудобен 🍲
Юлия а почему пластик неудобен ?)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


