Посуда

Девочки может кто то второй раз или много бывал в роддоме ,подскажите ,заказала одну тарелку глубокую ,другую плоскую и кружку пластмассовые,так как много в каких больницах запрещают хрупкую посуду ,можно ли взять ложку и вилку не пластмассовые ,а железные ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • здравствуйте, я лежала в стационаре, и там на первом этаже роддом, получается, девочки лежат в патологии беременных, потом их по необходимости переводят на первый этаж рожать вообще никаких ограничений нет в посуде. у всех обычная была из дома главное да, 2 тарелки тк в обед у них 2 блюда у меня была ложка из дома мне вообще никто ничего не говорил и правил тоже не озвучивали
  • Сейчас лежу в стационаре, взяла из дома тарелку глубокую, плоскую (обычные) и ложку со стаканом. Да и у всех такой же набор, судя по наблюдениям). Плюс мы моем свою посуду сами, поэтому возьмите лучше еще и губку)
  • у нас в одноразовых контейнерах еду подают, что в роддоме, что на сохранении когда лежала. с собой только ложку и кружку брала
  • Я на 30-й неделе, уточняла: у нас пускают металл - ложку и вилку, нож нельзя. Но правила разные, лучше позвонить в приёмное 📞 Пластик неудобен 🍲
  • Юлия а почему пластик неудобен ?)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить