Что взять в роддом: советы и рекомендации мам

Всем привет! Девочки, кто уже собрал сумки в роддом? Что берете с собой именно в родовое отделение? Много ли пеленок нужно взять одноразовых себе и малышу? Сколько берете комплектов одежды для малыша, сколько хлопковых пеленок?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже интересно послушать , 37 недель, еще ни чего не собирала
  • А это чей-то список тут нашла в одном из вопросов )
  • В нашем роддоме просят взять с собой 10 одноразовых пеленок 60х90 упаковку подгузников Из одежды чепчик, Боди, носочки, царапки И комплект на выписку Так же дополнительно я взяла пеленку не промокаемую на всякий случай
  • Зайдите на сайт роддома в котором собираетесь рожать. Обычно они пишут что взять надо. Я брала кроксы, сорочку, пеленки, воду (обязательно с соской, чтобы было легче пить лежа) , гигиеничку, резинку для волос, мист для лица ( от жары пшикать)
  • Мне в родовое сказали взять : Зарядка Телефон Вода Шоколадки на перекус Носочки 1 комплект ребенку во что первое оденут Подгузник ребенку Послеродовые трусы - удобнее чем Пеленка при водах Ну и 1-2 пеленки на всякий ( а так выдают на каждом шагу ) Гигиеничка если губы сохнут Резиновые тапочки Сорочку выдают Пеленки тоже Для воды есть кулер - нужно только бутылку По одежде и пеленкам ребенка у нас тоже все выдают и приносят 🤷🏼‍♀️ мне кажется такие моменты индивидуально в каждом пц
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить