22 mar 2026
Всем привет! Сейчас у меня начинается 33я неделя, начинаю собирать сумку в роддом. Подскажите, пожалуйста, что вам действительно пригодилось, а что можно не брать (или в крайнем случае довезет муж)? В особенности интересует количество одежды для малыша 😊 спасибо! :)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Настя не,моя принцесса будет нарядная,а не в чуханской пелёнке ♥️
Мария пеленаю да Делаю чтоб ребенку было комфортно А не выделываюсь☺️
Мария извините конечно, но это самый бесполезный список который мне встречался.
Мария половина вообще не нужно!!!
DaniMar вооот, адекватное решение 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


