Что с собой взять в родом и для себя и для малыша

Подскажите пажалуста ,может у кого то список есть что собирать в сумки?и малышу и мне что пригодиться а что нет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Анна💜 вещи на выписку , а обувь сразу ложили в большую сумку ?)
  • ну, насколько я помню, 10 лет прошло, нужны подгузники 1, штук 20 точно, прокладки(много), средство для подмывания младенца, полотенца, шампунь, гель для душа себе, пару сорочек, так как молоко ручьем может течь, прокладки для груди, воды побольше бутылированной
  • мне еще понадобились свечи, от геморроя, у многих мамочек бывает после родов.
  • крестики это то что я ещё не положила 🫣🙈а так опиралась на список своего роддома и добавила от себя несколько пунктов для комфорта "тапочки одноразовые возьму" брезгую потом домой что то тащить, а так их каждый день менять можно.Мини душ так как не всегда можно малыша оставить и нормально помыться, а тут при каждом походе в туалет мини душ и гигиена)
  • у нас одежду для новорождённых выдают, пока находишься в больнице, 2 раза в день, утром и вечером. нужно взять на выписку комплект, и себе вещей, трусов побольше)) и на выписку тоже что-то
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить