в роддом

взять ли туалетную бумагу🧻 или там есть вдруг, кто знает? А ещё соски/пустышки для малыша, говорят что там ругают из за него или лучше дома потом спокойно дать,(кто вообще за соски давать в принципе или нет? потом трудно будет отвыкнуть? на челюсть повлияет, на зубы?) а ещё нужны ли накладки на унитаз одноразовые, там же санитария должна быть, не знаю хотя у всех в роддомах разные преимущества. Но хотелось узнать ваще мнение и опыт, ведь я в первые поеду в роддом в общую после родовую палату
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет! Туалетная бумага нужна, накладки по желанию. С соской мне было спокойней и то в роддоме не брал сын соску, дома муж приучил, а то с груди не слазил сынок. Старшие дети росли без соски, не брали. А так на ваше усмотрение.
  • EvDu спасибо, буду знать к чему готовится 😊💗
  • Олеся понятно, возьму спасибо 🌹
  • Бумагу лучше взять, накладки мне не пригодились, но я лежала в индивидуальной палате, один раз антибактериальными обрабатывала и все. Про соску даже и не думала, дала уже дома. Пригодилось накладки для груди, много прокладок и несколько сорочек и бальзам для губ.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить