04 jun 2026
Девочки ,добрый день! Что с собой брать в роддом ? Напишите кто знаток в этом деле )🙏❤️пдр декабрь!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алина рано очень )
До декабря еще список получите .
Список в роддом: документы ( паспорт, СНИЛС, полис , обменка , сертификат) Халат с сорочкой или тунику – 2-3 шт ( но не обязательно у нас выдают , на роды в любом случае и их вещах идти ) Гигиена Зарядка Прокладки послеродовые Трусы послеродовые Пелёнки одноразовые 60×9 одноразовые В нашей роддоме зачем то еще нужно вазелиновое масло либо масло для промежности Воду по 0,33 -2 шт, перекусы Памперсы -24 шт упаковка Шапочка ,носочки( про одежду малышу ничего не написано , но я возьму на всякий случай) Судокрем Резиновые тапочки, носочки Компрессионные чулки (класс определяется врачом , не факт, что вообще понадобится) Салфетка сухие и влажные Туалетная бумага Кружка ,ложка Полотенце для себя и ребёнка
я сумку собирала по образцу на Вайлдберриз ну что-то положила, от чего-то отказалась. в принципе мне всего хватило. ну и конечно список необходимого должны давать
Самое главное возьмите компрессионные чулки и послеродовой пояс. Я этого не знала в итоге довозили в роддом.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


