28 may 2026
Девочки , всем привет , у меня срок 38.6. Сегодня была на ктг и на приеме у акушерки. Назначили госпитализацию в роддом (сомнительный тип ктг). Может у кого-то была похожая ситуация, что брали с собой в роддом , а то началась паника
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
скорее всего вам все сумки надо взять с собой. нам в роддоме дали вот такой список
вот я сейчас лежу с 25 числа по сомнительному КТГ, 38 недель, но вчера сделали было всё отлично, плюс ко всему у меня сильные отеки на ногах, анализы все шикарные, что происходит даже врачи не понимают!!! сказали это возраст и организм не справляется с беременностью 🤦♀️
А почему сомнительное ктг ? Такое чувство что у них в принтере краска закончилась… Сердцебиение как ?
Звездочка* сказали что учащенное , поэтому и отправляют на госпитализацию
сумка которая была собрана для меня в роддом полностью со мной, случись чего осталось только довести всё для маленького
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


