Госпитализация

Девочки , всем привет , у меня срок 38.6. Сегодня была на ктг и на приеме у акушерки. Назначили госпитализацию в роддом (сомнительный тип ктг). Может у кого-то была похожая ситуация, что брали с собой в роддом , а то началась паника
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • скорее всего вам все сумки надо взять с собой. нам в роддоме дали вот такой список
  • вот я сейчас лежу с 25 числа по сомнительному КТГ, 38 недель, но вчера сделали было всё отлично, плюс ко всему у меня сильные отеки на ногах, анализы все шикарные, что происходит даже врачи не понимают!!! сказали это возраст и организм не справляется с беременностью 🤦‍♀️
  • А почему сомнительное ктг ? Такое чувство что у них в принтере краска закончилась… Сердцебиение как ?
  • Звездочка* сказали что учащенное , поэтому и отправляют на госпитализацию
  • сумка которая была собрана для меня в роддом полностью со мной, случись чего осталось только довести всё для маленького
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить