Плановая госпитализация

Девочки всем привет! Скажите пожалуйста какой перекус вы брали с собой в роддом, и в каком количестве. Меня ложат на 38,2 нед бр то есть завтра помогите пожалуйста 🙏🏻
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • если есть кому принести продукты, то потом просто попросите у них. А так как девушки и пишут, печеньки, шоколадки, может сами что любите. я в первую беременность воду ещё в бутылке брала, кулера вроде не было у нас с холодной водой.
  • В основном печеньки чтоб вечером чай попить с девочками. Естественно сахар и заварка. Кипяток ходили брать либо на этаже либо в комнате приёма пищи (столовой). Кормят по разному, где сносно где нет. Холодильник бывает один на этаж и бывает что место нет, а ещё контингент разный могут и съесть с холодильника без спросу.
  • kristina0511 , именно в нашем роддоме как мне сказали что вот именно не очень хорошо кормят к сожалению ( Мне сказала моя акушерка взять печенье, сказала можно фрукты, вряд ли у них там в палате будет холодильник 
  • ya_beremenna96 посмотрите, поспрашивайте, может не в палате, а общем коридоре будет холодильник. у нас (ростов) на каждом этаже род.дома по несколько холодильников для мамочек, а в платных послеродовых собственные холодильники. лежала в патологии и я не знаю, если бы муж не навез всякого - ничего не хотела только одно, сама выходила брала - мария печенье б/с, творог и йогурты, из фруктов яблоки и груши без холодильника хорошо живут.
  • там впринципе хорошо кормят,сытно.Можно взять печеньки,вообще,там должны быть холодильники и можно взять йогурты,например,или чего еще
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить