26 apr 2026
Девочки всем привет!
Скажите пожалуйста какой перекус вы брали с собой в роддом, и в каком количестве.
Меня ложат на 38,2 нед бр то есть завтра помогите пожалуйста 🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
если есть кому принести продукты, то потом просто попросите у них. А так как девушки и пишут, печеньки, шоколадки, может сами что любите. я в первую беременность воду ещё в бутылке брала, кулера вроде не было у нас с холодной водой.
В основном печеньки чтоб вечером чай попить с девочками. Естественно сахар и заварка. Кипяток ходили брать либо на этаже либо в комнате приёма пищи (столовой). Кормят по разному, где сносно где нет. Холодильник бывает один на этаж и бывает что место нет, а ещё контингент разный могут и съесть с холодильника без спросу.
kristina0511 , именно в нашем роддоме как мне сказали что вот именно не очень хорошо кормят к сожалению ( Мне сказала моя акушерка взять печенье, сказала можно фрукты, вряд ли у них там в палате будет холодильник 
ya_beremenna96 посмотрите, поспрашивайте, может не в палате, а общем коридоре будет холодильник. у нас (ростов) на каждом этаже род.дома по несколько холодильников для мамочек, а в платных послеродовых собственные холодильники. лежала в патологии и я не знаю, если бы муж не навез всякого - ничего не хотела только одно, сама выходила брала - мария печенье б/с, творог и йогурты, из фруктов яблоки и груши без холодильника хорошо живут.
там впринципе хорошо кормят,сытно.Можно взять печеньки,вообще,там должны быть холодильники и можно взять йогурты,например,или чего еще
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


