01 apr 2026
Девочки, подскажите, можно ли вместо этик сорочек и халата просто взять вот такую сорочку. Я просто не любитель сорочек. В пижаме тоже не будет удобно ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я именно такую и покупала 😁
tanechKa у нас наоборот до родов выдают , после родов свое
Я рожала в простой сорочке в цветочек,главное чтобы Вам комфортно было И послеродовой тоже ходила в сорочках с халатиком
не во всех роддомах разрешают после родов свое носить,до родов свое,а после их сорочка и халат.У нас три роддома в городе,свое носят только в перинатальном
Мама Настя но опять же в каждой больнице свои правила, это нужно узнавать в своем роддоме
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


