Зачем в послеродовое отделение покупаете сорочку+халат?

Девочки, подскажите, можно ли вместо этик сорочек и халата просто взять вот такую сорочку. Я просто не любитель сорочек. В пижаме тоже не будет удобно ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я именно такую и покупала 😁
  • tanechKa у нас наоборот до родов выдают , после родов свое
  • Я рожала в простой сорочке в цветочек,главное чтобы Вам комфортно было И послеродовой тоже ходила в сорочках с халатиком
  • не во всех роддомах разрешают после родов свое носить,до родов свое,а после их сорочка и халат.У нас три роддома в городе,свое носят только в перинатальном
  • Мама Настя но опять же в каждой больнице свои правила, это нужно узнавать в своем роддоме
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить