в основная
16 apr 2026Девочки, иду рожать во второй раз и думаю в послеродовое взять с собой не только сорочку и халат, но и свободные шорты и футболку.
В первые роды мне было дико не удобно в сорочке, я ее дома то не ношу, а тут когда все течет хочется более комфортную одежду носить.
Рожу в сорочке , а там на следующий день хотела переодеться. Кто уже так делал ? Врачи что нибудь говорили ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я тоже взяла и сорочки и пижаму со штанами
Я тоже рожала в сорочке,а в послеродовом ходила в пижаме,если надо было на прием на узи или гинеколога,то ходила в халатике
я купила пижаму лёгкую , в неё входит шорты футболка специальная для удобства кормления грудью шорты халат , думаю будет отлично
Я тоже взяла халат, и футболки и шорты, и штаны пижама.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


