Шорты и футболка в послеродовое отделение
16 apr 2026

Шорты и футболка в послеродовое отделение

Девочки, иду рожать во второй раз и думаю в послеродовое взять с собой не только сорочку и халат, но и свободные шорты и футболку. В первые роды мне было дико не удобно в сорочке, я ее дома то не ношу, а тут когда все течет хочется более комфортную одежду носить. Рожу в сорочке , а там на следующий день хотела переодеться. Кто уже так делал ? Врачи что нибудь говорили ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я тоже взяла и сорочки и пижаму со штанами
  • Я тоже рожала в сорочке,а в послеродовом ходила в пижаме,если надо было на прием на узи или гинеколога,то ходила в халатике
  • я купила пижаму лёгкую , в неё входит шорты футболка специальная для удобства кормления грудью шорты халат , думаю будет отлично
  • Я тоже взяла халат, и футболки и шорты, и штаны пижама.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить