24 feb 2026
Девчонки , всем большой привет! Первая беременность , 32 недельки
Безумно сильные отёки на ногах . Ночью , вечером и утром …
Дали направление в роддом , на капельницы .
Что с собой брать , подскажите пожалуйста? И брать ли с собой уже комплект готовой сумки в роддом для себя , и для малышки .
Или только для себя на время пока будут капать капельницы ?!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anny_Nars99 как чувствуете себя ? Какие изменения ? Сколько вообще вас капать планируют ?!
я покупала на вб готовую
Ekaterina , Спасибо Огромное !!!🫶✊🏻🙏🎀💯☺️
Я сама сейчас лежу с этим же только срок чуть меньше , просто вещи для себя , халат , кружка ложка, ну и там паста полотенце и тд для себя😉
Оксана , ну и у меня есть готовая . Я просто вот в плане того , то что кладут пока что по отёкам , на капельницы и срок ещё 32 недели . Что собрать сумку я думаю ведь только для себя ? На время капельниц . Дату родов ставят на 28 апреля , поэтому я думаю что с собой на капельницы брать для малышки смысл 🤷♀️? Кладут по отёкам , собрать лишь себе необходимое 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


