Что брать с собой в роддом

Девчонки , всем большой привет! Первая беременность , 32 недельки Безумно сильные отёки на ногах . Ночью , вечером и утром … Дали направление в роддом , на капельницы . Что с собой брать , подскажите пожалуйста? И брать ли с собой уже комплект готовой сумки в роддом для себя , и для малышки . Или только для себя на время пока будут капать капельницы ?!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anny_Nars99 как чувствуете себя ? Какие изменения ? Сколько вообще вас капать планируют ?!
  • я покупала на вб готовую
  • Ekaterina , Спасибо Огромное !!!🫶✊🏻🙏🎀💯☺️
  • Я сама сейчас лежу с этим же только срок чуть меньше , просто вещи для себя , халат , кружка ложка, ну и там паста полотенце и тд для себя😉
  • Оксана , ну и у меня есть готовая . Я просто вот в плане того , то что кладут пока что по отёкам , на капельницы и срок ещё 32 недели . Что собрать сумку я думаю ведь только для себя ? На время капельниц . Дату родов ставят на 28 апреля , поэтому я думаю что с собой на капельницы брать для малышки смысл 🤷‍♀️? Кладут по отёкам , собрать лишь себе необходимое 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить