26 may 2026
Подскажите пожалуйста, собираю сумки заранее в роддом, кто-то говорит что нужен молокоотсос, кто-то говорит не нужен. Кто-то говорит возьми на всякий случай смесь, кто-то нет. Что вы собирали в сумки на счёт кормления?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елизавета у меня рд был далеко, и молоко пришло аж на 4 день только после родов. 2 капельки молозива ну никак не хватало🥲 лучше не использовать и забрать домой, чем пожалеть, что не взяли
если есть кому приезжать к вам в роддом, то лучше потом попросите довезти все необходимое. я изначально молокоотсос не брала, потом мужа попросила, он привез. смесь не брала, настраивалась на ГВ, но в итоге в роддоме давали несколько раз.
Kik да, я перестала обращать внимание и так намного легче 😅
Юлиана спасибо,тоже возьму и смесь возьму 😊
Svetlana нам тоже так говорили, я соску все равно взяла И они видели и ничего не сказали
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


