18 jun 2026
Девочки вообще не знаю что брать ,(мальчик)пдр 20 августа,какие вещи ,сколько чего ?написано что и ползунки и кофты по сезону,и шапочка без завязок и антицарапки ,голова кругом ,есть смысл брать боди,и в каком количестве брать каждой вещи ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в роддом с собой беру вот такие вещи
Angelina да еще какого размера даже не представляю ,ну 56-62 думаю самое то ,не знаю какого размера родится малыш)
Всем привет. В роддоме не спрашивали список ? У меня пдр на 27.08
Я тоже понятие не умею что брать,главное какого размера
Marina главное брать не много,дети растут быстро очень
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


