11 mar 2026
А тут есть кто нибудь из Новосибирска? Кто рожал в 6 роддоме? Подскажите пожалуйста, какие вещи вы брали в роддом при поступлении? У них на сайте очень маленький список. Кроме этого ничего дополнительно брать нельзя? И как вообще ехать, сразу брать сумку в послеродовое отделение или только брать сумку в родильное отделение?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алёна да
Екатерина понятно, спасибо! а вы сколько дней там лежали?
Екатерина вот получается не больше этого списка нельзя? или что то и из этого списка не разрешали?
nastya92 5 дней лежала
nastya92 халат и сорочку там выдают,брать с собой не надо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


