Кесарево

Всем привет. У кого было плановое КС, подскажите что с собой брать вообще в рд? Говорят нужны послеродовые трусы или подгузники взрослые. Сколько штук надо брать? А то купила упаковку, там всего 10 подгузников, но упаковка какая-то мощная.. выглядит как целая сумка😅 И что бы еще посоветовали взять мамочке? Малышу вроде всё нужное уже заказала. Вообще первая беременность, плановое КС, очень волнуюсь, и даже не знаю как правильнее собраться)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Kokosik_777 у меня была травма, невролог запретил потуги.. Буду разбираться что как по поводу кс
  • Екатерина благодарю за совет!🙏
  • Полина спасибо большое!🩵
  • У подруги было плановое КС: 1-й день 3-4 подгузника, дальше сетчатые трусики+большие прокладки (5-6 шт.). Полезно: поилка, длинный кабель, бандаж, чулки (уточни в РД). Всё ок, справишься! 🤍💪
  • Елизавета да вот купила еще пачку из 3 штук трусов. Но они мне в ляшке малы помоему, туго как-то. Хотя взяла самый большой XL 😁 ну я не худенькая конечно же)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить