31 jan 2026
Всем привет. У кого было плановое КС, подскажите что с собой брать вообще в рд? Говорят нужны послеродовые трусы или подгузники взрослые. Сколько штук надо брать? А то купила упаковку, там всего 10 подгузников, но упаковка какая-то мощная.. выглядит как целая сумка😅
И что бы еще посоветовали взять мамочке? Малышу вроде всё нужное уже заказала.
Вообще первая беременность, плановое КС, очень волнуюсь, и даже не знаю как правильнее собраться)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kokosik_777 у меня была травма, невролог запретил потуги.. Буду разбираться что как по поводу кс
Екатерина благодарю за совет!🙏
Полина спасибо большое!🩵
У подруги было плановое КС: 1-й день 3-4 подгузника, дальше сетчатые трусики+большие прокладки (5-6 шт.). Полезно: поилка, длинный кабель, бандаж, чулки (уточни в РД). Всё ок, справишься! 🤍💪
Елизавета да вот купила еще пачку из 3 штук трусов. Но они мне в ляшке малы помоему, туго как-то. Хотя взяла самый большой XL 😁 ну я не худенькая конечно же)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


