05 jun 2026
девочки, что вы брали с собой перекусить и сколько нужно будет воды?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на роды куплено 2 бутылки по 0,7 воды без газа и еще 5 л бутылку возьмем, чтобы доливать. В первые роды тоже мноооого воды брала, так как 1. Лето,2. Я - водохлеб😅
Вода пригодилась, еда нет( брала пюрешки детские) Но они пригодились после родов, тк рожала ночью
Я на 37 неделе, беру: банан, галеты, орехи/сухофрукты, злаковый батончик. Вода 1,5-2 л в маленьких бутылках + трубочка (мне так удобнее). Уточни правила роддома 💧
milayas я тоже рожала ночью ..
Вода пригодилась и финики, мне подавала доула. Ещё у меня был в термосе чай и протеиновая печенька, они были очень кстати после родов. Медсестрп мне говорит что я очень бледная и сделает мне чай, а у меня был свой. Это был самый вкусный чай с печеньем в моей жизни
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


