Еда в роддом

девочки, что вы брали с собой перекусить и сколько нужно будет воды?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на роды куплено 2 бутылки по 0,7 воды без газа и еще 5 л бутылку возьмем, чтобы доливать. В первые роды тоже мноооого воды брала, так как 1. Лето,2. Я - водохлеб😅
  • Вода пригодилась, еда нет( брала пюрешки детские) Но они пригодились после родов, тк рожала ночью
  • Я на 37 неделе, беру: банан, галеты, орехи/сухофрукты, злаковый батончик. Вода 1,5-2 л в маленьких бутылках + трубочка (мне так удобнее). Уточни правила роддома 💧
  • milayas я тоже рожала ночью ..
  • Вода пригодилась и финики, мне подавала доула. Ещё у меня был в термосе чай и протеиновая печенька, они были очень кстати после родов. Медсестрп мне говорит что я очень бледная и сделает мне чай, а у меня был свой. Это был самый вкусный чай с печеньем в моей жизни
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить