10 jun 2026
Девчонки, всем привет 👋
Скоро еду за границу, срок 10 недель. Какие по опыту лекарства могут пригодиться?
Мне кажется я всю аптеку повезу 🤣
Кто хочет попугать, покритиковать, пожалуйста, просто пролистайте 🙏😁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо вам, милые девушки 🌷
Тоже собираемся, мне моя акушерка сказала только дюфастон взять на случай если не дай бог кровотечение что бы остановить сразу, а против тошнотиков сказала спасаться солеными перекусами ) Срок 7 недель
Всю аптеку не надо, все равно почти все нельзя во время беременности😂 Да и заграницей аптеки есть🙈😅 А так для кожи пантенол, вдруг сгорите, парацетамол, лизобакт, уголь, ношпа, пластыри, ну и то что гинеколог прописал на данный момент) А лучше не болейте на отдыхе🙏🏻
Транексам (при кровотечение) Дюфастон (сохраняющая терапия)
На 36 нед летала 🤰🧳. Брала только одобренное врачом + выписку в ручную. База: термометр, порошок для регидратации, солевые капли, жаропонижающее. Хватает 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


