в основная
04 jun 2026Привет девочки . Что брать на выписку пдр 13 июля.если уже купили покидайте фотки что взять ни как не соображу , нахожусь территориально в черноземьем ;)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
пдр на 19 июля ,лето в этом году какое то то жарко то прохладно ,так что думаю будет в самый раз ,да и конвертик лёгкий оказался ,так что и не жарко и не холодно будет)
у нас в Кирове погода меняется как перчатки,так что тоже в раздумье,комбез купила,боди,и конверт,а там посмотрим на погоду,я думаю для малыша и +15 не жарко будет в одеялке,тем более на улице не стоять долго
Взяла такой набор ❤️🙏👶
Нур а есть артикул? На ВБ?
я купила муслиновый канверт и лёгкий канбенизон с шапочкой пдр у нас 22 июня
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


