04 jun 2026
добрый день! Девочки подскажите пожалуйста, скоро на 1 скрининг,что лучше взять с собой на перекус?и сколько воды брать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Disha а что именно вы брали на перекус?что лучше?
мне сказали поесть утром,но и с собой надо что то взять на перекус
у меня на 1 скрине выручили банан и горсть орехов, без запаха - не мутит 😊 воду брала 0.5 л, пила понемногу. иногда просят с наполненным пузырём, лучше уточнить у них заранее. короче, по факту: так и не парюсь ✌️
Я ничего не брала в первую беременность 😅 просто пришла, сделали узи и потом сдала кровь и ушла
Кушать вроде можно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


