Стирка глажка

Девочки что лучше взять для детских вещей Утюг небольшой с отпаривателем или отпариватель ручной? И нужен ли кондиционер для детской одежды ? Или только Геля достаточно будет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • LavLavanda детское белье гладят не потому, что оно мятое. Высокая температура помогает нейтрализовать бактерии, которые остаются после стирки. У малышей и так иммунитет слабый. Зачем усугублять.
  • Sushasusha беру на вб вот эти, стирают хорошо, пахнут приятно, ненавязчиво, ну и стоят не как почка))
  • LavLavanda какие капсулы используете?)
  • есть и то и другое, но для мелкой одежды, пелёнок и постельного лучше утюг, отпариватель удобен для рубашек, платьев, особенно детских, где на юбке куча фатина. дочь аллергик (как и мы с мужем), с трёх ее месяцев стираю вообще все вещи в доме порошками чистаун, милин дом универсальный или пузя, pure water, отбеливатель pralain использую, его можно можно как усилитель порошка, все это хорошо выстирывается и не пахнет химозой.
  • Я не планирую вообще гладить вещи или отпаривать детское) С капсулами, которые подходят для детского белья, постирала, посушила и ок, они не мятые получаются. Учитывая, как часто менять слипы и боди в течение дня.. решила, что это лишние трудозатраты. Вот когда одежда станет выглядеть как одежда (ближе к году), может, будем гладить))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить