Поделитесь советами.

Что покупали в базовую аптечку для новорожденных? Что стоит брать,а что нет Собираю потихоньку,надеюсь на ваши советы из опыта)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Витаминка 🌸 вот почти все так и взяла,кроме антигистаминных
  • Тоже не знаю что покупать для малыша Лайкните как ответят🙏🏻
  • я сейчас после родов, собрала так: электронный градусник (подмышкой), физраствор в ампулах + аспиратор, стерильные салфетки, крем под подгузник с цинком, ножнички. остальное - по ситуации и с педиатром... короче, по факту: делаю так и не парюсь 😊🍼
  • 1. Зеленка 2. Перекись + можно хлоргекседин еще взять не спиртовой 3. Бепантен под памперсы или присыпку 4. Нурофен 5. Морская водичка в нос , я бы еще називин бэби взяла 6. Назальный аспиратор для отсасывания слизи 7. Эспумизан бэби или укропная водичка 8. Витамин Д вам понадобится на ежедневной основе 9. Градусник 🤒 10. Антигистаминные можно на всякий случай взять 11. Ватные палочки , диски , салфетки детские Ну в принципе и все остальное по ходу действия
  • Витаминка 🌸 подскажите,витамин Д какой лучше взять?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить