Добрый вечер

Пойду в пятницу на узи будет 5 недель беременности, кто ходил на таком сроке, расскажите пожалуйста, увидел врач что-нибудь, очень интересно, спасибо за обратную связь ♥️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я ходила, увидели желточный мешок и эмбрион, сердечко не слышно еще на таком сроке.
  • Я ходила на 5 недель 2 дня на узи увидели эмбрион,услышали сердцебиение. Проверили что маточная беременность
  • я ходила в 5 недель ,был только пя и желточный мешочек, пришла через неделю увидели и эмбрион и сердечко)
  • 5 недель. Тесты выдавали слабенькую полоску, хгч сдавать не хотелось,пошла прямиком на узи. Изначально врач сказала что ничего не видит и вообще сомневается в том что есть беременность. Говорила если и есть то внематочная. А оказалось что прекрепление плода было к задней стенке матки, и по этому сразу не увидел врач. Сказали потом придти через две недельки на подтверждение. Сейчас сыночку 1 месяц.
  • Miroslava главное что эмбрион увидели , я ходила на 4-х неделях только желточный мешочек был , вот сказали прийти через неделю, поэтому интересно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить