Что увидеть на первом скрининге беременности?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня первая беременность 16 февраля уже на первый скрининг там можно будет увидеть малыша , ручки его, ножки?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Vera93 я попросила не говорить) а так врач увидел
  • Да
  • Ручки ножки будет видно. Сейчас у меня 13 , и я уже четко вижу пять пальцев на руках и ногах , сердечко четко видно, желудок, головной мозг (голова то огромная) 😄 Я смотрю на работе , сама врач узи . Пол вряд ли рассмотрят, половые органы обычно формируются позже
  • Можно, иногда даже пол говорят уже на 1 скрининге, у нас все четко показали, ножки,ручки, носик, хотели фото, отвернулся)
  • по сути вы уже сейчас можете на простом ущи увидеть головку, ручки, нодки и как бьется сердечко. вы до скрининга не делали узи?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить