08 feb 2026
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня первая беременность 16 февраля уже на первый скрининг там можно будет увидеть малыша , ручки его, ножки?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Vera93 я попросила не говорить) а так врач увидел
Да
Ручки ножки будет видно. Сейчас у меня 13 , и я уже четко вижу пять пальцев на руках и ногах , сердечко четко видно, желудок, головной мозг (голова то огромная) 😄 Я смотрю на работе , сама врач узи . Пол вряд ли рассмотрят, половые органы обычно формируются позже
Можно, иногда даже пол говорят уже на 1 скрининге, у нас все четко показали, ножки,ручки, носик, хотели фото, отвернулся)
по сути вы уже сейчас можете на простом ущи увидеть головку, ручки, нодки и как бьется сердечко. вы до скрининга не делали узи?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


