Тренировочные схватки?

Добрый день! Девочки, подскажите, у кого были тренировочные схватки? У меня 24 неделя, сейчас чувствую как низ живота начинает побаливать ( не сильно но и не приятно) живот становится твердым, меняю позу или успокаиваюсь и все проходит . У меня аж 4 штуки за 10 минут было
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Виктория спасибо большое
  • Первые 3 берём небыло тренико, в четвертую ~с 20 нед начались.
  • sabina_27 незнаю с первой у меня начались с 35 нидел а сейчас уже 30 идет нету ничего я по себе сужу
  • Марьям_ тренировочные схватки могут начинаться уже с 20 недели
  • Тоже примерно недели с вашей начались тренировочные и начало подтекать время от времени молозиво, это нормальный процесс, можно ещё тёплые ванны принимать, тоже отпускает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить