08 apr 2026
Добрый день! Девочки, подскажите, у кого были тренировочные схватки?
У меня 24 неделя, сейчас чувствую как низ живота начинает побаливать ( не сильно но и не приятно) живот становится твердым, меняю позу или успокаиваюсь и все проходит .
У меня аж 4 штуки за 10 минут было
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Виктория спасибо большое
Первые 3 берём небыло тренико, в четвертую ~с 20 нед начались.
sabina_27 незнаю с первой у меня начались с 35 нидел а сейчас уже 30 идет нету ничего я по себе сужу
Марьям_ тренировочные схватки могут начинаться уже с 20 недели
Тоже примерно недели с вашей начались тренировочные и начало подтекать время от времени молозиво, это нормальный процесс, можно ещё тёплые ванны принимать, тоже отпускает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


