03 feb 2026
Всем привет) кто может объяснить,что такое схватки,когда начинаются? Что такое пробка ?😄
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не бойтесь вы их не пропустите 🤣
Я понимаю твои переживания .. я пропустила схватки повезло что лежала в роддоме 😅 Пробка отходила неделю ( но родила спустя 2 недели после пробки (40.3) Лучше лечь заранее Но если переживаешь лучше перестраховаться и лечь заранее Я поняла только когда были потуги ( осмотр 6-7 см ) и меня быстро отводят в родовую 😅 быстро колят анестезию ( я успела сходить покакать🙈 и вспомнила все слова что нельзя какать когда хочешь какать ) 😂
Пробка это слизь , у меня после осмотра начала отходить со сгустком
схватки это когда начинает болеть поясница и живот, могут по отдельности+ когда идет боль, живот приходит в тонус, и сама схватка длится около 30-90 секунд, потом отпускает, ничего не болит и так по кругу, интервал может быть 15, 10, 5 минут, но он около часа одинаковый, потом сокращается на пару минут
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


