05 apr 2026
Привет всем ,появились шелчки в животе с 30 недели ,не знаю с чем связано все разводят руками,говорят типо нормальное явление, у кого такое было поделитесь ,места себе не нахожу🥲🥲🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
@daryaleu меновозином мазала, сама прошла Лечить ничем нельзя
Sushasusha в животе при шевелении ребенка ,не всегда ну раза 4 за день может быть
я слышала пару раз такое у себя 😁 я не знаю что это
У меня тоже щелчки где-то с 36 недели начались Кто-то говорит, что из-за активности малыша Кто-то, что таз готовится к родам 🤷🏻♀️
Когда бьёт ногами слышно такие щелчки. Пару раз за день. Всё норм
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


