30 apr 2026
Появляется какая-то пульсация над лобком когда лежишь на спине.Бывает так сильно пульсирует.Срок ну 6 недель где ,эмбриона на 1 узи еще не было видно .Не факт что появился .Ничего не понятно 🤔🤔🤔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ваш собственный пульс, в матку стало поступать больше крови, тк это необходимо для развития плода, ничего страшного
У меня и без беременности есть пульсация )
paulina попробовала ,но пока что внизу ничего нет .Как только опять начнётся ,я сравню.Спасибо
Для сравнения ритма можете руку к груди или сонной артерии приложить, почувствовать, как бьется ваше сердце А после приложить руку снизу, убедитесь, что ритм одинаковый
Znw82 не замечала ,точнее что-то было после бега,ходьбы и другой физ нагрузки ...а тут в покое получается .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


