20 may 2026
Хорион по задней стенке 7 мм перекрывает в/зев.
Девочки, вчера делала узи, чтобы узнать, все ли хорошо. Тк первая беременность замершая была.
Сейчас слава богу уже
8 недель 4 дня и все хорошо 🙏🏻
Переживаю теперь из-за предлежания, на узи ничего про это не сказали.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня в заключении узи тоже самое написали,на 8,1 недель. гинеколог назначила Утрожестан 200,вводить внутривагинально,половой и физический покой. Нагрузка не более двух-трёх кг, по лестнице много не ходить. И сказала,если хоть какие-то малейшие коричневые или красные выделения,сразу не откладывая вызывать либо скорую,либо самой приехать в приёмное отделение стационара. Пока всё нормально вроде,срок уже 9,6 недель, но никаких выделений нет,это значит что всё хорошо...
Ilissa спасибо, надеюсь, так и будет🙏🏻
Поднимется с ростом матки, до второго скрининга мне говорили не переживать об этом. Могут щадящий физ и половой режим порекомендовать)
nataliy меня выписали 12 мая с больницы, прописали дюфастон пить, но я лежала с тонусом. Вчера узистка сказала так же дальше пить все что прописали. И тоже нет выделений, ничего не беспокоит. Слава богу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


