Предлежание хориона

Хорион по задней стенке 7 мм перекрывает в/зев. Девочки, вчера делала узи, чтобы узнать, все ли хорошо. Тк первая беременность замершая была. Сейчас слава богу уже 8 недель 4 дня и все хорошо 🙏🏻 Переживаю теперь из-за предлежания, на узи ничего про это не сказали.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня в заключении узи тоже самое написали,на 8,1 недель. гинеколог назначила Утрожестан 200,вводить внутривагинально,половой и физический покой. Нагрузка не более двух-трёх кг, по лестнице много не ходить. И сказала,если хоть какие-то малейшие коричневые или красные выделения,сразу не откладывая вызывать либо скорую,либо самой приехать в приёмное отделение стационара. Пока всё нормально вроде,срок уже 9,6 недель, но никаких выделений нет,это значит что всё хорошо...
  • Ilissa спасибо, надеюсь, так и будет🙏🏻
  • Поднимется с ростом матки, до второго скрининга мне говорили не переживать об этом. Могут щадящий физ и половой режим порекомендовать)
  • nataliy меня выписали 12 мая с больницы, прописали дюфастон пить, но я лежала с тонусом. Вчера узистка сказала так же дальше пить все что прописали. И тоже нет выделений, ничего не беспокоит. Слава богу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить