Предлежание хориона

Привет девочки! Сегодня была на первом скрининге и сказали все хорошо с малышом , но я прочла заключение и теперь переживаю, к своему гинекологу я пойду только 17 марта , раньше никак не получится ((( очень 😥 волнуюсь. Меня пугает : предлежание Хориона и его утолщение , у кого-нибудь было такое? Оно пропало ближе к родам? А еще диагноз , он таким и должен быть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 🫢
  • Предлежание хориона — это когда будущая плацента расположена низко. На сроке 12 недель это очень часто и обычно не проблема, потому что: ➡️ по мере роста матки плацента почти всегда поднимается вверх. Диффузное утолщение хориона — может быть просто особенностью на этом сроке. Обычно за этим просто наблюдают на следующем УЗИ.
  • У меня было предлежание хориона Поднялась уже)
  • beremkula спасибо успокоили 🥹❤️
  • Настя спасибо успокоили 🥹
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить