17 jun 2026
У меня почти 17 неделя. иногда в последнее время немного болит ну не прям болит но непонятные ощущения в животе, неприятно как то но не боль. в целом ем сплю всё нормально. что это может быть, всё ли впорядке? а то я паникер. вот в пятницу записана на узи. уже думаю раньше что-ли пойти.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Фантомные боли это когда кажется, что болит то, что вам уже ампутировали/удалили. Не ваш случай
Фантомные боли грубо говоря нереальные боли
У меня на 16-18 неделе были тянущие ощущения - матка растёт, связки тянет. Помогало пить воду, менять позу, чуть меньше нагрузок. Если боль усиливается/кровит - к врачу срочно. А так УЗИ в пятницу ок, но можно и раньше для спокойствия 😊
У меня на 16-18 нед. были тянущие ощущения - врач объяснил, что это связки/рост матки. Помогали отдых, смена позы, тёплый душ, вода 💧 Если нет сильной боли/крови - чаще ок. Если тревожно, сходи на УЗИ раньше - так спокойнее ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


