24 feb 2026
Девочки привет. У меня уже 22 недели когда была на узи сказали что у малыша Двусторонняя пиелэктазия. Врач меня тут же успокоила и сказала что такое бывает сказала делать упражнение и пить больше воды это не какая не патология и не болезнь, такое часто бывает и проходит само либо после рождения. Я то кое как успокоилась, а вот свекровь нагнала жути паникерша хуже меня, вот уже какой день вся на нервах. Кто с таким сталкивался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было так же на 20-22 нед: у сына пиелэктазия, врач успокоила - у мальчиков часто. Пила воду, больше ходила. К 32 нед всё ушло, после родов УЗИ - норма. Наблюдайтесь по плану и берегите нервы 😊 Свекрови - меньше гугла 🙈
У подруги было то же - к 32 нед всё ушло. У меня на 21 нед тоже небольшое расширение. Пью воду 💧, двигаюсь, контроль УЗИ. Спокойно, но под наблюдением врача 😊
здравствуйте, вы успокойтесь стресс это очень плохо,надо врача слушать и малыша витаминами кормить,и все будет хорошо, и больше отдыть ни какой нагрузки,здоровья вам! я понимаю не мне говорить беременность 1,и такого я незнаю,но все же
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


