07 jun 2026
девочки добрый день скажите что должно происходить на сроке 40 недель у меня первая беременность
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На 40-й часто: живот опускается, идут тренировочные схватки, может выйти пробка, тянет низ/поясница. Если схватки регулярные (~5 мин) или отошли воды - в роддом. Я сейчас 36 нед 🤰, тоже ловлю "тренировки". Если сомневаетесь - позвоните врачу ❤️
Привет девочки, у меня 40 неделя беременности и тоже первые роды, пробка не отходила , тренировочные схватки есть но слабые , живот опустился, но малыш не хочет выходить переживаю на счет этого , не хочу перехаживать
дело в том что у меня нечего не происходит пробка не отходит нечего не болит и не тянет живот опустился на два пальца и все
у меня на 40+2 пошли регулярные схватки, за день вышла пробка, тянуло поясницу, малыш шевелился ок... ждала ритм ~5 мин около часа - и в РД. если воды/кровь или шевелений меньше - звони врачу. держись, скоро встретитесь! 🤗✨
спасибо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


