роды

девочки добрый день скажите что должно происходить на сроке 40 недель у меня первая беременность
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На 40-й часто: живот опускается, идут тренировочные схватки, может выйти пробка, тянет низ/поясница. Если схватки регулярные (~5 мин) или отошли воды - в роддом. Я сейчас 36 нед 🤰, тоже ловлю "тренировки". Если сомневаетесь - позвоните врачу ❤️
  • Привет девочки, у меня 40 неделя беременности и тоже первые роды, пробка не отходила , тренировочные схватки есть но слабые , живот опустился, но малыш не хочет выходить переживаю на счет этого , не хочу перехаживать
  • дело в том что у меня нечего не происходит пробка не отходит нечего не болит и не тянет живот опустился на два пальца и все
  • у меня на 40+2 пошли регулярные схватки, за день вышла пробка, тянуло поясницу, малыш шевелился ок... ждала ритм ~5 мин около часа - и в РД. если воды/кровь или шевелений меньше - звони врачу. держись, скоро встретитесь! 🤗✨
  • спасибо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить