21 may 2026
Девочки привет! Нахожусь на 30 недели беременности и начала понемного собирать сумки в роддом, вы уже начали? Кто на опыте поделитесь своим опытом, а то я составила список но не уверена что все нужно 🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тапочки)) ватные палочки. вода простая!!! полотенце для малыша. крем для сосков. крем для малыша. расчёска,зубная паста-щетка. маленькое зеркальце. зарядка,повер банк.наушники. ДОКУМЕНТЫ.
Из первого списка мне понадобилось только : Одноразовые пеленки,соска,влажные салфетки,гель для мытья Одежду муж привез Из второго : полотенце,сорочка,влажная туалетная бумага, 1топ,гель,шампунь,послеродовые трусы,косметика,кружка только Все Еще вам тапочки моющиеся,чулки Все остальное дали в роддоме Я приехала с тремя огромными сумками, в итоге понадобилось только то, что я написала
Вам список в роддом не давали? Мне сказали про роддом, в который собираюсь, ничего из одежды брать не нужно, там не разрешают и всё выдают от сорочек для мамы до пеленок для малыша. Нужно брать только всё для личной гигиены после родов и малыша.
Привет . Только сегодня закончила сбор сумок в роддом. 33 неделя. Осталось документы только положить и телефон с зарядкой.
Вот моё наполнение сумок. Максимально перебдела. Собирала по спискам мамочек в конкретно наш роддом. Сорочки там выдают, но и свои не запрещают. Пеленки вроде бы тоже выдают, но свои роднее)) По одежкам малышу буду брать побольше бодиков, так как думаю летом будет слишком жарко в слипах 🧐
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


