в основная
20 jun 2026Девочки,кто что дарил врачам?Кроме конфет и всяких сладостей.Я на протяжении беременности только пару раз гинекологу дарила что-то,сейчас уже к концу тоже хочется как-то отблагодарить,она очень хорошая😌
Конфеты и всё такое не хочу…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Viiiii согласна У нас даже учитель в школе категорически всегда говорит не дарить деньги, хотя родители регулярно хотят Больше 2000р, что ли, уже взятка, или другая сумма, но тоже небольшая
Вот еще вопрос - врач же вместе с мед сестрой сидит в кабинете Её без подарка как то тоже неловко оставить
lilibet68 сейчас очень легко попасться на взятку. Везде камеры. Деньги нельзя дарить
в качестве благодарности я дарила букет цветов,конфеты, шампанское ну и денежку в конверте
Конверт ✉️ и в нем денюжка Думаю самый простой способ отблагодарить человека
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


