Что пить

Девченки сил нет. Лечила желудок до беременности пила много таблеток. Как узнала что беременная пришлось прикротить все пить. Может кто то принимает что то при желочи когда она щаьпасываеться в пищивот и густаная
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Нужно попробовать потом сдать на хилекобактер, может он есть, поэтому ничего не помогает, эта штука обостряет гастрит , и в желудке воспаление)
  • Девочки, ну не занимайтесь самолечением! Тем более во время беременности. Вы до беременности желудок сами лечили или врач назначения давал? К врачу идите
  • Vladilena к врачу ходила, к гастроэнтерологу. Просто сейчас не знаю чем он сможет помочь. Срок та маленький чтоб какие та таблетки пить.
  • у меня на 34-й неделе тоже горечь/рефлюкс 😵‍💫... спасают дробные перекусы, не ложиться после еды, сплю на левом боку, подушка выше, тёплая вода 🍵 глотками, кисель. по согласованию с врачом пью антацид/альгинат. лучше уточнить у своего 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить