13 may 2026
Девчули, подскажите пожалуйста, что можно выпить от тяжести в желудке после еды?Сходили с детьми в гамбургерную,поели бургеры.Появилось мин через 20ть,тяжесть в желудке ппц😱 Подскажите пожалуйста,можно ли принять мезим, или он запрещён во время беременности? Беременность 37 нед.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
на этом сроке можно пить Мезим спокойно ,я обычно киви ем и хорошо помогает.
Попробуйте микрозим, это аналог креона. У меня после такой еды изжога, помогает и при тяжести
zhannaTyugasheva1327 А разве ещё хуже не станет?! 🙄🤔🤷🏻♀️🙂
Ксю сейчас прочитала, что они особо ничем не различаются, только скоростью воздействия. И вот что пишут ещё:
Спасибо Вам девочки за совет🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


