SOS, SOS, SOS. Всем привет.

Девчули, подскажите пожалуйста, что можно выпить от тяжести в желудке после еды?Сходили с детьми в гамбургерную,поели бургеры.Появилось мин через 20ть,тяжесть в желудке ппц😱 Подскажите пожалуйста,можно ли принять мезим, или он запрещён во время беременности? Беременность 37 нед.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • на этом сроке можно пить Мезим спокойно ,я обычно киви ем и хорошо помогает.
  • Попробуйте микрозим, это аналог креона. У меня после такой еды изжога, помогает и при тяжести
  • zhannaTyugasheva1327 А разве ещё хуже не станет?! 🙄🤔🤷🏻‍♀️🙂
  • Ксю сейчас прочитала, что они особо ничем не различаются, только скоростью воздействия. И вот что пишут ещё:
  • Спасибо Вам девочки за совет🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить