Что пить при простуде на 13 неделе беременности?

что можно пить из лекарств,13неделя заложен нос и болит горло посоветуйте ппожалуйста
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Для горла лизобакт можно
  • Мне при простуде назначали лизобакт, мирамистин, полоскание фурацилином и капли гриппфирон
  • у меня болело горло на 20 неделе назначали лизобакт и полоскать ромашкой. нос промывала аквалором . лучше сходите к врачу конечно
  • горло болит ужасно, заложеность ужасная , глаза бегут и нос, 14 недель, была у лора назначили, капли в нос снуп 2+ 3 в день до 5 дней + деринат 2 капли 3 р в день,, в горло разрешен панавир спрей, лизобак не помог, синуапер это то же скорей всего смотря что у кого , а лучше сходить ко врачу… я три дня лечила лизобак полоскала и толку мало было
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить