30 mar 2026
что можно пить из лекарств,13неделя
заложен нос и болит горло
посоветуйте ппожалуйста
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Для горла лизобакт можно
Мне при простуде назначали лизобакт, мирамистин, полоскание фурацилином и капли гриппфирон
у меня болело горло на 20 неделе назначали лизобакт и полоскать ромашкой. нос промывала аквалором . лучше сходите к врачу конечно
горло болит ужасно, заложеность ужасная , глаза бегут и нос, 14 недель, была у лора назначили, капли в нос снуп 2+ 3 в день до 5 дней + деринат 2 капли 3 р в день,, в горло разрешен панавир спрей, лизобак не помог, синуапер это то же скорей всего смотря что у кого , а лучше сходить ко врачу… я три дня лечила лизобак полоскала и толку мало было
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


