Что пить при головной боли и кашле на 7 неделе?

здравствуйте, подскажите пожалуйста, 7 недель беременности, что можно выпить при головной боли , и от кашля ?????к врачу только 16 числа .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Зуля хорошо , спасибо
  • Стодаль
  • Мне терапевт сказал, что учитывая ваше положение, могу прописать вам только отвар из ромашки, полоскайте горло Но, справедливости ради, кашля у меня не было, только горло красное Невролог от головной боли прописал дротаверин ( та же нош-па) но уточнила, что в очень редких случаях, когда боль неимоверно сильная
  • От кашля учитывая положение выписали мукалтин. Больше сказали ничего нельзя.
  • Здравствуйте,только парацетамол .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить