09 jan 2026
здравствуйте, подскажите пожалуйста, 7 недель беременности, что можно выпить при головной боли , и от кашля ?????к врачу только 16 числа .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Зуля хорошо , спасибо
Стодаль
Мне терапевт сказал, что учитывая ваше положение, могу прописать вам только отвар из ромашки, полоскайте горло Но, справедливости ради, кашля у меня не было, только горло красное Невролог от головной боли прописал дротаверин ( та же нош-па) но уточнила, что в очень редких случаях, когда боль неимоверно сильная
От кашля учитывая положение выписали мукалтин. Больше сказали ничего нельзя.
Здравствуйте,только парацетамол .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


