06 feb 2026
Девочки что пили от тонуса матки на 18 неделе беременности)?
Ношпу, утрожестан, сорбифер, элевит все это я пью)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
при тонусе папаверин, магний а так, если и это не помогает, то лучше сказать врачу, возможно потребуются капельницы. тонус это опасное состояние, если он длится долго и болезненный, поэтому не терпите 🙏🏻
при тонусе свечи попаверин
Собифер - это железо , утрожестан - это прогестерон, ношпа- я считаю что кроме как обезбол он больше ничего не помогает . От тонуса все верно вам написали либо магнезию либо папаверин .
Юлия , а, я поняла что это за магнезия, прошу прощения. Мне просто магний б6 назначали, не кололи.
NanaBanana да!? Буду знать на будущее, дай бог конечно чтоб не пригодилось , но все же .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


