Что пить от тонуса матки на 18 неделе беременности?

Девочки что пили от тонуса матки на 18 неделе беременности)? Ношпу, утрожестан, сорбифер, элевит все это я пью)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • при тонусе папаверин, магний а так, если и это не помогает, то лучше сказать врачу, возможно потребуются капельницы. тонус это опасное состояние, если он длится долго и болезненный, поэтому не терпите 🙏🏻
  • при тонусе свечи попаверин
  • Собифер - это железо , утрожестан - это прогестерон, ношпа- я считаю что кроме как обезбол он больше ничего не помогает . От тонуса все верно вам написали либо магнезию либо папаверин .
  • Юлия , а, я поняла что это за магнезия, прошу прощения. Мне просто магний б6 назначали, не кололи.
  • NanaBanana да!? Буду знать на будущее, дай бог конечно чтоб не пригодилось , но все же .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить