01 may 2026
Девочки, кто что от давления пьет? Все беременности Допегит пила, а тут он пропал, чем заменяете
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, мне заменила моя гинеколог на другой препарат, но пью его 2р в день и все равно давление 155/98 то 132/87 меньше не бывает
Nailur ой как вы себя чувствуете при таком давлении?
Dasha в том то и дело, что я его вообще не чувствую. Ничего не беспокоит даже
Bagira34 у меня еще седьмая неделя, мне уже гинеколог заранее кс сказала. Так как гипертония 1 степени. Тоже боюсь будет очень тяжело.
Заменяют либо на в-блокаторы (к примеру, метопролол или лабеталол) или на нефидипин, но вам однозначно должен подобрать замену и дозировку врач
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


