давление

Девочки, кто что от давления пьет? Все беременности Допегит пила, а тут он пропал, чем заменяете
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте, мне заменила моя гинеколог на другой препарат, но пью его 2р в день и все равно давление 155/98 то 132/87 меньше не бывает
  • Nailur ой как вы себя чувствуете при таком давлении?
  • Dasha в том то и дело, что я его вообще не чувствую. Ничего не беспокоит даже
  • Bagira34 у меня еще седьмая неделя, мне уже гинеколог заранее кс сказала. Так как гипертония 1 степени. Тоже боюсь будет очень тяжело.
  • Заменяют либо на в-блокаторы (к примеру, метопролол или лабеталол) или на нефидипин, но вам однозначно должен подобрать замену и дозировку врач
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить