10 may 2026
Здравствуйте, такая ситуация я родила месяц и 2 недели назад, сходила на узи у меня все хорошо сказали все закрылось, можно жить половой жизнью, ну у меня стали какие то выделения быть как пробка при беременности, что это может быть плохо ли это бывает ли такое, извиняюсь за фото
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я сейчас на 31 неделе, но у сестры после родов так было - тянущаяся прозрачная слизь, цикл вернулся. Если запах/боль/кровь/темпа - к врачу. После близости тоже усиливается 😊
это норм
Фотки не блочат а коменты блочат , где логика , хоть бы блюрили тогда , нормальным адекватным людям на это неприятно смотреть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


