Выделения на 9 недели

Добрый день всем. срок 9.3. днем пошла в туалет и было немного бледно-бежевых выделений, записалась сразу на узи через 3 часа уже сделала, сказали с малышом всё нормально и никаких паталогий нет. днем ничего дальше не было, на следующий день только к вечеру еще меньше, но совсем чуть светло бежевые выделения были. очень переживаю что это такое. в первую беременность не было такого. у кого такое было? к гинекологу только через неделю попасть. вроде никаких болей нет, кишечнк шалит.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • vikysya хорошо, но назначили терапию для сохранения и полный покой. Кололи уколы в больнице
  • Если нет зуда и жжения и выделения без запаха, тогда это норма.
  • Бежевые ближе к жёлтому или коричневому? У меня коричневато-бежевые были, через неделю гематому увидели только. Лежала на сохранении.
  • anechka скорее к коричневому, просто очень светло бежевые. на узи пойду ещё в четверг схожу. Всё хорошо в итоге?
  • У меня всю беременность (16 недель) выделения жёлтые, но не ядовито-жёлтые, мазки чистые. Это может быть из-за действия прогестерона, например. А если был бы зуд, жжение, неприятный запах, тогда уже лечить, делать доп.анализы и выписывают свечи.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить