12 apr 2026
Добрый день всем. срок 9.3. днем пошла в туалет и было немного бледно-бежевых выделений, записалась сразу на узи через 3 часа уже сделала, сказали с малышом всё нормально и никаких паталогий нет. днем ничего дальше не было, на следующий день только к вечеру еще меньше, но совсем чуть светло бежевые выделения были. очень переживаю что это такое. в первую беременность не было такого. у кого такое было? к гинекологу только через неделю попасть. вроде никаких болей нет, кишечнк шалит.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
vikysya хорошо, но назначили терапию для сохранения и полный покой. Кололи уколы в больнице
Если нет зуда и жжения и выделения без запаха, тогда это норма.
Бежевые ближе к жёлтому или коричневому? У меня коричневато-бежевые были, через неделю гематому увидели только. Лежала на сохранении.
anechka скорее к коричневому, просто очень светло бежевые. на узи пойду ещё в четверг схожу. Всё хорошо в итоге?
У меня всю беременность (16 недель) выделения жёлтые, но не ядовито-жёлтые, мазки чистые. Это может быть из-за действия прогестерона, например. А если был бы зуд, жжение, неприятный запах, тогда уже лечить, делать доп.анализы и выписывают свечи.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


