в основная
27 mar 2026Первая беременность,срок 23 недели, сегодня заметила какие то странные густые белые выделения. Что это может быть? Стоит идти в больницу или не стоит беспокоиться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это может быть из-за созревания шейки матки
Странно читать подобные вопросы 😅 разве у вас такого не было и до беременности? Я имею ввиду, что уже не впервые вижу такие вопросы С беременностью выделения просто усиливаются чуть ли не в разы
тоже самое было ,до сих пор также осталось взяли мазок сказали все норма
emi а что это может быть такое
У меня тоже самое Врач сказала , что это нормально на втором триместре
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


