13 may 2026
Девочки! Ходила сегодня в платную для своего спокойствия, тк первый скрининг только 5.06.
Как бы врач сказал, что все хорошо.
Но я сижу и читаю, что размер плодного яйца 57.9мм, размер КТР 23,6мм.
Читаю в интернете и пишут что ПЯ превышает норму в размере….
У кого так было? Что это может значить?
А то к своему врачу только через неделю …
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на ~9 нед ПЯ тоже было крупнее "норм". Врач сказал, важна динамика и ЧСС. Перепроверьте через неделю и обсудите с врачом. Сейчас 37 нед - всё хорошо 😊🤰
Екатерина поддерживаю )
Екатерина фух, спасибо 🙏🏻
Юлия ну хорошо тогда, а то уже переживать начала🫣🙌🏻
Это означает, что гадо меньше смотреть, что в интернетах пишут😊 врач сказал, что всё хорошо, значит всё хорошо)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


