Размер (СВДПЯ)

Девочки! Ходила сегодня в платную для своего спокойствия, тк первый скрининг только 5.06. Как бы врач сказал, что все хорошо. Но я сижу и читаю, что размер плодного яйца 57.9мм, размер КТР 23,6мм. Читаю в интернете и пишут что ПЯ превышает норму в размере…. У кого так было? Что это может значить? А то к своему врачу только через неделю …
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на ~9 нед ПЯ тоже было крупнее "норм". Врач сказал, важна динамика и ЧСС. Перепроверьте через неделю и обсудите с врачом. Сейчас 37 нед - всё хорошо 😊🤰
  • Екатерина поддерживаю )
  • Екатерина фух, спасибо 🙏🏻
  • Юлия ну хорошо тогда, а то уже переживать начала🫣🙌🏻
  • Это означает, что гадо меньше смотреть, что в интернетах пишут😊 врач сказал, что всё хорошо, значит всё хорошо)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить